Облизбирком обучает сисадминов для работы на избирательных участках
Распечатать новость

Облизбирком обучает сисадминов для работы на избирательных участках

Накануне, 29 мая, в областной избирательной комиссии состоялся семинар-совещание для председателей и системных администраторов ТИКов.

Главной темой встречи стала подготовка к проведению выборов 8 сентября. Как сообщии Волжский.ру в пресс-службе ИКВО, первая часть встречи была посвящена этапам проведения избирательных кампаний и порядку голосования на цифровых участках и по месту нахождения, а также подведению итогов выборов. Во второй части были проведены отдельные занятия по обучению председателей территориальных избирательных комиссии и сисадминов. В частности, речь шла об изменениях в выборном законодательстве, судебной практике и финансировании выборов. С админами обсудили использование ГАС «Выборы».

Добавим, в проведении выборов губернатора Волгоградской области, депутатов облдумы и местных органов самоуправления в этом году будут задействованы 46 ТИКов и около 1500 УИКов. Каждый избиратель получит 3-5 бюллетеней для голосования. 216.73.217.59

Четверг, 30 мая 2019 10:32:05
Облизбирком обучает сисадминов для работы на избирательных участках 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Ссылки по теме:

Архив новостей
<<  <  17 июля 2026  > >>
Пн 6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24 31
Сб 4 11 18 25
Вс 5 12 19 26
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 78.32

€ 89.33

^ Наверх