Накануне, 24 июля, в Избирательной комиссии Волгоградской области завершился прием документов для регистрации от кандидатов в губернаторы и в депутаты областной думы.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ИКВО, до 18.00 часов подписные листы в избирком представили пять кандидатов: Андрей Бочаров («Единая Россия»), Алексей Буров (КПРФ), Сергей Полещук («Справедливая Россия»), Владимир Рублев (ЛДПР) и Эдуард Давыдовский («Российская партия за социальную справедливость»). В последний момент в ИКВО пришли Владимир Поляков («Национальный курс») и Дмитрий Любитенко («Яблоко»). Первый кандидат не предоставил ни одного листа поддержки, второй имел на руках всего 20 подписей. Виктор Левчук вообще не почтил своим присутствием избирком.
Бороться за места в облдуме намерены представители шести партий: «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Коммунисты России» и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». Решение об их регистрации будет принято до 2 августа.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+9 Автор: Ахаха.
Кто хотел доложить самому, про вонь в волжском, у ...
Худший комментарий дня:
-6 Автор: ЕкатеринаК.
может надо было сразу всё проверять? в том го ...
$ 81.46
€ 94.04
$ 82.36
€ 94.57