Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости - будь то проблемные отклики или позитивные отзывы. Наличие фото и видео, а также сканов подтверждающей информации приветствуется. Отметим, что ответственность за предоставленную информацию несет ее автор. Редакция оставляет за собой право редактировать орфографию, пунктуацию и стилистику. Новости будут публиковаться на сайте после модерации.
Самые интересные и важные для общества истории мы опубликуем еще и на главной странице сайта. Некоторые из них наши журналисты будут брать и за основу для своих будущих материалов и журналистских расследований.
Напоминаем, что мы всегда рады Вам помочь! Ведь проблемы, получившие огласку в СМИ, гораздо легче решить.
Делитесь своими новостями! Пишите нам на почту admin@volzsky.ru или кликайте по кнопке ниже.
Из квартиры одинокой соседки сквозь закрытую дверь доносится ужасающее зловоние.
23.04.2018 | Подробнее
Какой-то "чудак" припарковался на тротуаре, при этом чуть не наехав на бабушку.
20.04.2018 | Подробнее
После отключения отопления теплосети понижают температуру подачи горячей воды до еле теплой.
19.04.2018 | Подробнее
Досадно, что популярные так называемые магазины у дома, а именно, гипермаркет на ул. Оломоуцкой, разочаровывают качеством оказанных услуг.
18.04.2018 | Подробнее
Простоял накануне с 21:48 до 23:00 часов и не увидел ни одного автобуса или маршрутного такси, пришлось вызвать такси.
16.04.2018 | Подробнее
Когда подъезжаешь со стороны ул. Логинова к пешеходному переходу, очень плохо видно пешеходов, приближающихся к дороге.
13.04.2018 | Подробнее
В поликлинике отказались брать кровь без полиса, несмотря на наличие паспорта и СНИЛС.
12.04.2018 | Подробнее