Накануне, 18 сентября, состоялось заседание Избирательной комиссии Волгоградской области.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ИКВО, пятеро кандидатов в депутаты облдумы, избранных по партийным спискам, отказались от получения депутатских мандатов. Соответствующий выбор сделали представители «Единой России»: Александр Колесниченко, Виталий Лихачев и Андрей Гимбатов. Следующими в списке оказались Сергей Булгаков, Валентина Гречина и Денис Хлыбов, которые и получили освободившиеся мандаты. Вместо Владимира Жириновского, избранного по списку ЛДПР, в думе будет заседать Александр Кузьмин. Отказался от кресла и кандидат от партии «пенсионеров»: вместо Андрей Широкова место получил Евгений Кареликов.
Напомним, в думу прошли представители пяти партий: 28 кресел у партии «Единая Россия», 5 – КПРФ, по два – у ЛДПР и «Справедливая Россия», одно – «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» (подробнее...). В числе парламентариев оказались сразу трое заместителей губернатора: Валентина Гречина, Владимир Шкарин и Александр Блошкин.
Кроме этого, Николай Семисотов может стать сенатором от Волгоградской области, и после утверждение его кандидатуры в регпарламенте освободится еще один мандат (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+9 Автор: буква А.
А где у нас мэр, он парит над схваткой? ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: 750.
Упс писал(а):а ну с тобой все понятно. 17.45- это ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение