Накануне, 16 августа, состоялось заседание избирательной комиссии Волгоградской области, в ходе которого была определена дата передачи бюллетеней.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ИКВО, избирательные бюллетени для выборов губернатора Волгоградской области и депутатов Волгоградской областной думы начнут передавать представителям избиркома с 10.00 часов 21 августа. Документы отпечатает и передаст в ИКВО типография «Альянс «Югполиграфиздат» (г. Волгоград, улица Ким, 6).
Приглашение присутствовать при данном событии получат зарегистрированные кандидаты в губернаторы Волгоградской области, а также политические партии, зарегистрировавшие свои списки кандидатов в облдуму по единому избирательному округу (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение