Накануне, 29 июня, рабочая группа облизбиркома по приему и проверке документов приняла к рассмотрению списки кандидатов от 4 партий, выдвигаемых в Волгоградскую областную думу.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ИКВО, своих кандидатов представили реготделения партий «Единая Россия», «Справедливая Россия», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» и «Яблоко». Последняя партия представила своих кандидатов по одномандатному избирательному округу, остальные – по единому округу и всем одномандатным избирательным округам. В течение трех дней облизбирком рассмотрит документы и примет решение о заверении списков или даст мотивированные отказы.
Напомним, собирать подписи в свою поддержку придется только «Яблоку». «ЕР», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия» и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» имеют право выдвигать кандидатов без подписей избирателей. На выборах 8 сентября жители региона определят 19 депутатов по партийным спискам и еще 19 – по одномандатным округам.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+25 Автор: ваня.
Интересно, а что было с 8-го по 10-е апреля? ...
Худший комментарий дня:
-6 Автор: Закон.
А где были родители этого юного нарушителя? Т ...
$ 81.14
€ 92.22