Вымогали деньги: в Волгограде суд арестовал троих похитителей молодых людей
Распечатать новость

Вымогали деньги: в Волгограде суд арестовал троих похитителей молодых людей
Фото из архива. © Изображение succo с сайта Pixabay
Вымогали деньги: в Волгограде суд арестовал троих похитителей молодых людей

Краснооктябрьский районный суд Волгограда избрал меру пресечения в отношении троих волгоградцев, похитивших парня на глазах у зевак (подробнее...).

Зограб М., Тимур П. и Вартан Г. подозреваются в похищении и вымогательстве (п.«а,ж,з» ч.2 ст.126, п.«а,в» ч.2 ст.163 УК РФ). Напомним, 18 апреля парни избили двоих молодых людей, после чего затолкали их в машину и увезли. Как сообщили Волжский.ру в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Волгоградской области, подозреваемые увезли похищенных в соседний двор и, угрожая физической расправой, стали требовать 60 тысяч рублей. Один из фигурантов перевел на карту обвиняемому 10,2 тысячи рублей, а затем передал бытовую технику из дома стоимостью около 20 тысяч рублей.

На следующий день похитителей задержала полиция. Защита подозреваемых ходатайствовала о домашнем аресте. Однако суд избрал меру пресечения в отношении всех троих в виде заключения под стражу до 19 июня. Постановление суда может быть обжаловано. 216.73.216.78

Понедельник, 22 апреля 2024 10:00:15
Вымогали деньги: в Волгограде суд арестовал троих похитителей молодых людей 10 10 Хорошая новость
+18
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх