Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор
Очередное ДТП с пешеходом произошло в Волжском накануне, 12 декабря, в шестом часу вечера.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, автомобиль «Chevrolet Niva» совершил наезд на мужчину на улице Пушкина. По предварительным данным водитель не пропустил пешехода на нерегулируемом переходе на съезде с «кольца СЭС».
В результате наезда мужчина получил травмы. С места происшествия его доставили в больницу.
Ну так срочно надо больше знаков, светофоров Т7, лежачих полицейских штук 5. Сегодня суббота и не рабочий день. Изменили режим работы светофоров. На Ленина- Королева в полдень пробка от больницы Фишера до Королева. А с другой стороны от Рынка до Королева. И это на дороге с 3 полосами движения. А ведь до введения вашего нового режима -ВСЕМ КРАСНЫЙ такого безобразия не было. И что, волжанам всю оставшуюся жизнь теперь стоять в пробках? Или у какого-нибудь чиновника мозг включится и он поймет, что сделали полную хрень? А на Нариманова теперь постоянные пробки в час пик от Пионерской.
Головка реализует свои больные фантазии?
Валил бы он назад к себе в Волгоград.
А всё просто- надо прежде как переходить убедится в безопасности своих действий.
Там переход не освещен от слова совсем, темно как у негра в пещере. Это реально засада. Вот по этому нива-иномарка и влетела. Нужно срочно освещать иначе это продолжится.
Пешеходы, берегите себя! Тупым водятлам "фиолетово" на ваше состояние здоровья! Прежде чем пересечь проезжую часть, убедитесь что тупой водятел не желает вас лишить жизни!
пятница, морось, темнота...
больше всего водителей слепят желтые мигающие огоньки, прожектора для подсветки ПП, лазерные проекции
пешеходы в полностью темной одежде, в капюшонах, да еще и переходят в неположенных местах
на Карбышева 57 на дублере Карбышева уже один вышел из-за стоячих машин, а там даже знаков ПП нет... тоже водила виноват?
в Волгограде разгорается скандал, когда пьяного водителя, сбившего насмерть пешехода, признали, что смерть наступила не по его вине, т.к. у него не было шансов принять меры для избежания столкновения, т.к. пешеход вышел под машину, не убедившись в безопасности...
Еще стоит поблагодарить блошкина который украл у нас целый час светлого времени. Надеюсь черти в аду уже готовят для него сковородку.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение