На заседании президиума Госсовета было принято решение о введении мер для борьбы с распространением наркомании в России.
В качестве резюме прошедшего заседания президент сказал, что будут хороши любые эффективные тесты для раннего выявления наркоманов среди школьников и молодежи.
Кроме того, было сделано предложение о внесении поправки в трудовой кодекс, согласно которой работодатель при заключении договора может потребовать от соискателя отказаться от приема наркотиков и пройти тестирование. В уставные документы ВУЗов также было предложено внести аналогичные дополнения, обязующие студентов не употреблять наркотические вещества.
Помимо этого, Медведев дал указание Правительству обсудить следующую инициативу: наркозависмым предоставить выбирать, либо отправиться на лечение, любо в тюрьму. В течение двух месяцев будет принято решение о целесообразности такого проекта.
18.04.2011 15:32

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение