Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Налоговая служба совместно с судебными приставами и администрацией Волжского провели традиционную акцию «В Новый год – без долгов!».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, общественные консультационные пункты фискальных органов разместились в ТРК «Волгамолл», ТЦ «Лента» и гипермаркетах «Магнит» в Волжском. В ходе акции к приставам и налоговикам обратились более 80 волжан. Людей интересовали вопросы наличия задолженностей, способы уплаты налогов, а также подключение к личному кабинету на сайтах УФНС и УФССП.
Жителям рассказали о последствиях, которые могут повлечь неоплаченные долги. В частности, должники могут столкнуться с запретом на выезд за границу и ограничением водительских прав, исполнительскими и судебными издержками, а также испорченной кредитной историей. В следующем году подобные консультации с населением будут продолжены.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение