Стали известны причины приостановления деятельности гостиницы «Ахтуба»
Распечатать новость

Стали известны причины приостановления деятельности гостиницы «Ахтуба»
© Волжский.ру
Стали известны причины приостановления деятельности гостиницы «Ахтуба»

В ОНД и ПР по городу Волжскому прокомментировали ситуацию с закрытием гостиницы «Ахтуба».

Напомним, накануне вечером на основании постановления суда судебные приставы опечатали гостиницу. Вся деятельность комплекса, включая услуги аренды, была приостановлена на 60 суток (подробнее...). Как сообщили Волжский.ру в пожнадзоре, нарушения пожарной безопасности были выявлены еще в начале 2025 года.

- В гостиничном комплексе выявлены нарушения в работе систем пожарной защиты. Системы находились в неработоспособном состоянии, в связи с чем собственнику было выдано предписание об устранении нарушения, - прокомментировал замначальника ОНД и ПР по городу Волжскому Анатолий Малахов.

Спустя примерно полгода повторная проверка показала, что предписание пожарных было проигнорировано. Системы пожарной защиты были все так же неисправны. По данному факту были составлены административные материалы и переданы в суд. За неисполнение выданного предписания суд привлек собственника к ответственности в виде приостановления деятельности учреждения. 216.73.216.20

Среда, 10 декабря 2025 10:37:35

Новость на карте

Стали известны причины приостановления деятельности гостиницы «Ахтуба» 7 10 Хорошая новость
+9
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.84

€ 96.92

^ Наверх