Фото из архива. © Волжский.ру, Сгенерировано ИИ
На сайте госзакупок размещена закупка у единственного поставщика на выполнение комплекса работ по подключению хозпитьевого водоснабжения в Волжском.
Закупку размещает МАУ «СГТ». Как узнал Волжский.ру из документов закупки (подробнее...), к городской воде подключат водоразборные краны СНТ «Дружба». По условиям контракта, все используемые подрядчиком материалы должны быть новыми и современными, иметь действующие сертификаты соответствия и выдерживать температурный режим от +65°С до -65°С. Перечень работ включает разработку грунта с рытьем траншей, прокладку трубопровода и устройство колодцев. Для учета расхода воды установят счетчики.
Окончание работ по условиям контракта предусмотрено до 31 марта 2026 года. Цена договора составляет более 1,1 миллиона рублей.
Интересно, за чей счёт тот банкет?
У нас в СНТ за такое хороший счёт выставили. Садовладельцам.
А проект этого хозпитьевого водовода сколько будет стоить?
Колонки с питьевой водой (с оплатой по карточкам?) на улицах этого СНТ
или заводить в садовые домики будут водовод ХВС ?
А как насчет централизованной канализации?- или
сливать фекалии будут соседям на участок, пока те не видят?- что бы холера с черной оспой накрыла город?
Кто возьмет на себя ответственность за такие последствия?
Ничего себе, у нас остались снт где еще нет водопровода? В нашем снт уже 10 лет питьевая вода есть, да не в каждом доме, но очень много у кого. Мы в 2015 году в дом воду провели
Еще один единственный поставщик. Плитка,стекла, светофоры, деревья. Теперь водопровод. Город единственного поставщика. А другие где?
С каких пор в нашем регионе появились грунты 3 группы. Наверное скоро появятся и скальные.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение