Бастрыкин потребовал возбудить дело по ДТП с 10 автомобилями в Волгограде
Распечатать новость

Бастрыкин потребовал возбудить дело по ДТП с 10 автомобилями в Волгограде
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Бастрыкин потребовал возбудить дело по ДТП с 10 автомобилями в Волгограде

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по ДТП с рейсовым автобусом в Советском районе Волгограда.

Напомним, авария произошла днем 6 июня на Университетском проспекте. По данным, ГУ МВД по региону, 35-летний водитель междугороднего рейсового автобуса «Sertra» перед светофором допустил резкое торможение и «собрал» 9 попутных машин (подробнее...). В аварии пострадали 3 человека, в том числе ребенок. По факту массовой аварии была инициирована в том числе прокурорская проверка.

Теперь дело взял в свои руки СК. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, глава центрального аппарата поручил руководителю СУ СКР Василию Семенову возбудить уголовное дело и отчитаться о предварительных и окончательных результатах расследования. Исполнение поручения взято на контроль СКР. 216.73.216.87

Воскресенье, 09 июня 2024 10:49:02
Бастрыкин потребовал возбудить дело по ДТП с 10 автомобилями в Волгограде 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 5):
Пользователь не авторизованНу и ....
Хороший комментарий +19 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 09.06.2024 - 11:11:55

Я так понимаю что работа следователей настолько плохая в Волгоградской области что без вмешательства главы СК они вообще не работают!!!

Пользователь не авторизованКалатун-апа
Хороший комментарий +11 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 09.06.2024 - 11:26:38


в каком направлении дадут пинок, то в том направлении и работают, или расследуют.

Пользователь не авторизованбуква А
Хороший комментарий +9 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 09.06.2024 - 12:32:54

За 35 лет в сверхдержаве не построено ни одной ветки жд транспорта, не говоря уже о высокоскоростных, одни газопроводы. Люди готовы мирится с неудобствами в автобусах 1,5 суток, потому-что нет альтернативы, всё на тоненького, то трамвай тормоза потеряет, то автобус.

Пользователь не авторизованЛоcь
Хороший комментарий -1 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 10.06.2024 - 09:13:29

Что за пессимизм? ЧП случаются к сожалению. А насчет за 35 лет ничего не построено то тут вы сильно заблуждаетесь. Насчет неудобства в автобусах в течении 1,5 суток ну так альтернатив полно, летайте на самолетах, пользуйтесь ЖД транспортом в чем проблема? Каждый голосует рублем, поэтому не надо тут холивар разводить. Сложно вам жить судя по всему, все вам плохо. =)

Пользователь не авторизованха
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 10.06.2024 - 09:01:53

Можно подумать без бастрыкина не возбудилось бы ничего))) Во всех дырках затычка.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  13 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 78 мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 34 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· Тридцать мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· 21 мнение за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дело об отравлении лошадей в Волжском получило новый виток после заявления депутата Госдумы
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...


Худший комментарий дня:

-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Утром -7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.73

€ 93.56


Новое: Ссылка

^ Наверх