23 мая прошло торжественное награждение призеров всероссийской олимпиады «Надежда энергетики».
Шестой год на базе филиала МЭИ в г. Волжском проходит всероссийская олимпиада «Надежда энергетики». В этом году в олимпиаде приняли участие около 500 учащихся из Волжского, Волгограда, Знаменска, Ленинска, Астраханской и Ростовской областей. Для сравнения: в прошлом году участвовали 300 человек.
Возрастающий интерес к олимпиаде очевиден – льготы при поступлении в любой технический вуз страны. К примеру, в НИУ «МЭИ» можно поступить с сертификатом по категории «без экзаменов», набрав при сдаче соответствующего предмета не менее 65 баллов.
В этом году в г. Волжском нет обладателей диплома 1 степени. Третьего места удостоены 39 человек, второе место заняли 4 человека. Мы поздравляем победителей этой престижной в нашей стране олимпиады и желаем новых успехов!

31.05.2015 13:12

Лучший комментарий дня:
+9 Автор: буква А.
А где у нас мэр, он парит над схваткой? ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: 750.
Упс писал(а):а ну с тобой все понятно. 17.45- это ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение