
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волгоградской области 24-25 апреля прошел первый этап федерального оперативно-профилактического мероприятия «Розыск».
В активных разыскных мероприятиях приняли участие практически все территориальные подразделения полиции. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, все усилия были брошены на розыск лиц, обвиняемых и подозреваемых в совершении преступления, скрывающихся от следствия и суда, а также пропавших без вести лиц.
В ходе работы за два дня полицейским удалось найти и задержать 59 скрывавшихся преступников, среди которых 25 человек находились в федеральном розыске. Также установлено местонахождение 4 пропавших без вести.
Стоило оторвать опу от стула, и реально поработать "на земле" и вот результат!
Это условие школьной задачки, где спрашивается, сколько преступников было бы задержано, если б полицейские работали 5 дней?
А сколько осталось не найденных, чтобы мы потом смогли свести сальдо?
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+27 Автор: Законник.
Что он там не будет загораживать?? Благо ...
Худший комментарий дня:
-9 Автор: Буф.
Налетела пятая колонна ...
$ 97.28
€ 101.22