Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В Волжском подрядчик завершил ремонт на половине путепровода на улице Александрова. В ближайшее время участок протяженностью 705 м откроют для транспорта.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, здесь уложили асфальт на двух полосах проезжей части и тротуаре, установили ограждения. Временную разметку, знаки и водоналивные блоки рабочие переносят на другую часть дороги, где уже сегодня начнутся демонтажные работы. Ремонт не затронет трамвайные пути. Трамваи будут следовать по обычному расписанию.
Вместе с тем работы продолжаются и в подмостовой части. Там торкретируют подпорные стенки и штукатурят пролеты. Ежедневно на участке трудятся порядка 30 рабочих и 5 единиц техники.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение