Фото © пресс-служба УМВД по городу Волжскому
На территории Волжского была организована профилактическая операция «Тонировка», направленная на повышение безопасности дорожного движения.
Проверки на дорогах проходили 7 и 8 сентября. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волжскому, по итогам рейдов был выявлен 21 нарушитель, в отношении которых составлены протоколы по ч.3.1 ст.12.5 КоАП РФ. Из них 14 водителей сняли тонировочную пленку со стекол, остальным 7 выданы требования об устранении нарушения в 10-дневный срок. По истечении этого времени водитель обязан предоставить свой автомобиль со снятой тонировкой в ОГИБДД по городу Волжскому.
Штраф за использование чрезмерной тонировки составляет 500 рублей. Помимо этого автоинспекторы провели профилактические беседы о недопустимости нарушения ПДД с 36 водителями и 9 пешеходами.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение