Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
За минувшие сутки на трассах межмуниципального и регионального значений, а также в Волгограде и Волжском работали 304 единицы дорожной техники.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе обладминистрации, КДМ, автогрейдеры и тракторы очищали от оставшегося снега обочины. Также из-за перепадов температур требовалась антигололедная обработка. Расход песко-соляной смеси заметно снизился. В прошлые сутки было использовано около 670 тонн реагентов.
Мониторинг дорожной ситуации на трассах продолжается. По прогнозу Волгоградского ЦГМС, 5-6 марта в отдельных районах Волгоградской области ожидается мокрый снег, в том числе сильный с налипанием на провода. Порывы ветра будут достигать 21-26 м/с. Температура воздуха – от -1° ночью до +4°С днем.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение