Фото © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском почти завершили благоустройство одного из объектов, обновляемых по программе «Формирование комфортной городской среды».
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, подрядчик на 95% выполнил работы по обустройству детской площадки в посёлке Краснооктябрьский. На пересечении улиц им. С.П. Лысенко и Чапаева уложили прорезиненную плитку, смонтировали детский комплекс, установили основания под качели «Гнездо» и качели на цепях, малые архитектурные формы, настроили систему наблюдения и Wi-Fi. На днях рабочие смонтировали 18 опор освещения со светодиодными лампами, а накануне подключили их к электросети. Также полностью готова система полива, и уже протестировали подачу воды. На следующей неделе планируют высадить 20 кустов вейгелы – кустарника с яркими цветами.
Добавим, сдать все объекты по договору необходимо до 31 августа, однако на остальных зонах отдыха подрядчик не торопится выполнять условия контракта.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение