Жители региона получили новые квитанции за вывоз ТКО с ошибками
Распечатать новость

Жители региона получили новые квитанции за вывоз ТКО с ошибками
Фото из архива. © Волжский.ру
Жители региона получили новые квитанции за вывоз ТКО с ошибками

С февраля жители Волгоградской области начали получать платежные документы за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами в новом формате.

Как рассказали Волжский.ру в ООО «Ситиматик-Волгоград», платежные квитанции выпущены новым агентом – ПАО «Волгоградэнергосбыт». При этом некоторые потребители получили объединённый платежный документ за январь, в котором отражены начисления за электроснабжение от ПАО «Волгоградэнергосбыт» и за ТКО от ООО «Ситиматик-Волгоград». Однако часть потребителей получила документ только за услугу по обращению с ТКО. Регоператор объясняет это тем, что по таким потребителям проводится актуализация базы данных. Тем временем, у некоторых волжан в квитанции оказалось завышенным количество жильцов, из-за чего общая сумма выросла в несколько раз.

При этом для жителей районов и Волжского будет доступен личный кабинет на информационном портале моймрц34.рф. Здесь можно получить платежные документы в электронном виде, распечатать документ, оставить обращение или заявление, заказать справку об отсутствии задолженности.

Как позже сообщили в администрации города, при переносе в систему нового агента данных за январь 2023 года произошел сбой, в результате которого и были допущены некорректные расчеты. ООО «Ситиматик-Волгоград» уже внесло корректировки, и за февраль платежные документы будут соответствовать фактическим данным, а также содержать перерасчет платы за январь. При оплате за январь волжане могут внести сумму, равную платежу за декабрь 2022 года. 216.73.216.87

Вторник, 07 февраля 2023 10:54:03
Жители региона получили новые квитанции за вывоз ТКО с ошибками 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Вам пришла новая квитанция за ТКО?
Да
Нет


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  13 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 113 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· Сорок мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 34 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дело об отравлении лошадей в Волжском получило новый виток после заявления депутата Госдумы
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области браконьерам грозит штраф до 1 миллиона за убийство кабана
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...


Худший комментарий дня:

-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -5 Пасмурно. Без осадков

Ветер 10 м/с

Вечером -6 Пасмурно. Без осадков

Ветер 9 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.73

€ 93.56

^ Наверх