В Волжском назвали пространства, лидирующие в предварительном голосовании по благоустройству
Распечатать новость

В Волжском назвали пространства, лидирующие в предварительном голосовании по благоустройству
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском назвали пространства, лидирующие в предварительном голосовании по благоустройству

В Волжском завершается онлайн-опрос по выбору новых общественных территорий для последующего благоустройства в 2027 году.

Предварительное рейтинговое голосование проходит на специальной онлайн-платформе. Жители выбирают из 19 территорий, благоустройство которых хотят видеть в первую очередь. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, в опросе уже приняли участие почти 6,7 тысячи волжан. Пока в числе лидеров территории по улице Машиностроителей от улицы Энгельса до бульвара Профосоюзов, набережная Волги на пересечении улиц Луганской и им. Панфилова в поселке Краснооктябрьском, аллея Памяти в 9 микрорайоне, санитарно-защитная зона вдоль улицы Пушкина (22 микрорайон), улица Пушкина в районе улицы Оломоуцкой, пешеходная зона вдоль проспекта им. Ленина от улицы Академика Королева до поселка Рабочего, проспект Дружбы от бульвара Профсоюзов до улицы Александрова (II этап: от улицы Пионерской до бульвара Профсоюзов) и другие.

Голосование продлится до 15 декабря. Выразить свои предпочтения могут жители Волжского старше 14 лет. 216.73.216.20

Четверг, 11 декабря 2025 15:29:28
В Волжском назвали пространства, лидирующие в предварительном голосовании по благоустройству 4.1 10 Хорошая новость
-3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.84

€ 96.92

^ Наверх