В Госдуме изменили дату перехода Волгоградской области на московское время
Распечатать новость

В Госдуме изменили дату перехода Волгоградской области на московское время

В Госдуме подготовили поправки в законопроект «Об исчислении времени», касающиеся возвращения Волгоградской области во 2-ю часовую зону.

Как узнал Волжский.ру из документов, в комитет по охране здоровья поступило две поправки, касающиеся даты перехода региона на московское время. Депутат Ольга Алимова (КПРФ) предложила перевести стрелки 24 декабря 2023 года. Эту поправку сразу рекомендовали отклонить. Второе предложение поступило от Александра Носова («Единая Россия») – закон должен вступить в силу 27 декабря 2020 года в 2.00 часа. Эту поправку рекомендовано принять.

Обсуждение поправок и самого законопроекта продолжится 8 декабря. Докладывать будет член комитета по охране здоровья Татьяна Цыбизова.

Напомним, депутаты Госдумы раскритиковали постоянные смены часового пояса в Волгоградской области, однако практически единогласно поддержали проект (подробнее...). После этого сторонники местного времени провели ряд пикетов, потребовали отставки Михаила Струка (подробнее...) и обратились в ЦИК с просьбой оценить законность отмены итогов референдума 2018 года. 216.73.216.104

Пятница, 04 декабря 2020 13:34:22
В Госдуме изменили дату перехода Волгоградской области на московское время 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Все материалы по теме
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Смена часового пояса повлияет негативно на вашу жизнь?
Да
Нет


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  19 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 91 мнение за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 34 мнения за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 23 мнения за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Двадцать мнений за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Четырнадцать мнений за неделю:
Газопровод-переход: в лагере для подростков под Волжским смонтировали симулятор операции на СВО
· Четырнадцать мнений за неделю:
Новой волжской школе № 5 присвоили имя конструктора Сергея Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.03

€ 94.25

^ Наверх