Накануне, 25 июня, в полицию Волжского поступили заявления двух пожилых волжанок 81 и 82 лет, ставших жертвами аферистов.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волжскому, обеих потерпевших обманули по одному сценарию. Днем на домашние телефоны им позвонили неизвестные, которые представились сотрудниками ДПС и попросили денег за непривлечение к ответственности их родных за езду в нетрезвом виде. Первая волжанка отдала подъехавшему к дому мужчине 100 тысяч рублей, вторая – 70 тысяч рублей.
Примечательно, что обе пенсионерки описали 40-летнего мужчину азиатской наружности ростом порядка 170 см. По фактам мошенничества проводятся проверки. Правоохранители устанавливают личность подозреваемого.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение