Фото из архива. © Волжский.ру
В Волгоградской области по итогам 2022 года составили рейтинг состояния инвестиционного климата городских округов и муниципальных районов.
Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, Волжский оказался лидером рейтинга. В прошлом году в Волжском завершили реализацию 15 инвестпроектов. Одним из важнейших стал запуск крупнейшего консервного комбината в России, на котором создали свыше 200 новых рабочих мест. Кроме этого, подписано несколько инвестиционных контрактов с крупными предприятиями, что в перспективе позволит создать почти 2 тысячи новых рабочих мест и привлечь более 2 миллиардов рублей государственных инвестиций.
Добавим, рейтинг формируют ежегодно для того, что оценить непосредственные усилия муниципальных властей по улучшению инвестиционного климата.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение