ГИБДД просит волжан оказать содействие в розыске угнанного автомобиля «Ford Focus» 2005 года выпуска вишневого цвета, госномер «У725АВ 199».
Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД по городу Волжскому, машина пропала с парковки в «кармане» у бывшего трансагентства на проспекте Ленина. Владелец оставил здесь автомобиль 27 февраля и уехал в отпуск. Вернувшись сегодня утром, свою иномарку на месте он не обнаружил. Если вы располагаете сведениями о местонахождении пропавшего авто, сообщите об этом в ГИБДД по телефонам: 58-22-11, 56-96-29.
Добавим, что угнанную ранее «десятку» полицейским удалось разыскать (подробнее...). Машину нашли брошенной на пустыре в районе аквапарка. В автомобиле имелись следы взлома.
Автоинспекторы обращаются к водителям с настоятельной рекомендацией не оставлять свои машины без присмотра надолго. На длительное хранение машину лучше оставить на охраняемой стоянке или в гараже. Сохранить имущество гораздо проще, чем потом разыскать и вернуть.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение