Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В Волжском подрядчики завершают последние приготовления к сдаче дорожных объектов, отремонтированных в рамках БКД. На дорогах устанавливают дорожные знаки и наносят разметку.
Так, накануне на обновленных дорогах установили 15 Г-образных опор под светофоры. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, 8 из них установили на улице 40 лет Победы. Всего на отремонтированной дороге установили по 10 транспортных и светофоров Т7, а также целых 98 (!) дорожных знаков.
Еще 5 Г-образных стоек появились на улице Пионерской и 2 опоры под дорожные знаки – на бульваре Профсоюзов. Теперь здесь наносят разметку. Таким образом на сегодняшний день работы по организации дорожного движения завершены на улицах Ленинградская, Московская, Чайковского, им. генерала Карбышева и 40 лет Победы.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение