Фото из архива. © Волжский.ру, cam.powernet.com.ru
Мэрия Волжского все-таки планирует провести работы по обустройству пешеходного перехода через проспект им. Ленина в районе пересечения с улицей Мечникова.
Об этом сообщают активисты сообщества «Мне не все равно! Волжский» со ссылкой на информацию УГИБДД по Волгоградской области. Как стало известно Волжский.ру, регулируемый пешеходный переход со светофорным объектом будет обустроен в рамках нацпроекта БКД. Работы запланированы в течение 2022 года.
Напомним, необходимость обустройства пешеходного перехода на данном участке дороги назрела давно. Пешеходы без конца снуют здесь через дорогу и нередко попадают под колеса. Только за последние несколько месяцев на данном участке погибли по меньшей мере 2 человека.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение