Фото © УМВД по городу Волжскому
Накануне в поселке Краснооктябрьский состоялся «День профилактики». Сотрудники местного отделения полиции посетили школу № 15.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волжскому, мероприятие было направлено на обеспечение безопасности детей в период летнего сезона, а также предотвращение нарушений и преступлений, совершаемых трудными подростками. Школьникам рассказали о толерантности и уважении к национальным традициям, предостерегли от вандализма и вступления в неформальные организации, а также разъяснили меры ответственности за нарушения.
Кроме того, детям показали мотивирующие антитеррористические видеоролики, провели антинаркотическую профилактику и предложили отказаться от сигарет в пользу «конфет». С учащимися младших классов провели профилактические занятия в игровой форме.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение