В поселке Краснооктябрьском отремонтируют участок дороги к учреждению спорта
Распечатать новость

В поселке Краснооктябрьском отремонтируют участок дороги к учреждению спорта
Фото из архива. © пресс-служба мэрии Волжского
В поселке Краснооктябрьском отремонтируют участок дороги к учреждению спорта

В Волжском в рамках БКД отремонтируют еще один участок улицы Олега Кошевого на ЛПК.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, участок от улицы Панфилова до Луганской протяженностью 870 м ведет к МАУ ФКС «Восход». Дорога давно требовала ремонта и вскоре добираться до спорткомплекса станет удобнее. Здесь обновят дорожное покрытие, сделают остановочные карманы и парковку у спортивного объекта. По обеим сторона дороги приведут в порядок тротуары. Общая протяженность улицы Олега Кошевого составляет 4,6 км. Ее ремонт отдельными участками ведется на протяжении нескольких лет.

Еще две дороги отремонтируют в поселке Рабочем. В порядок приведут улицы Октябрьскую протяженностью 1,57 км и Дзержинского (0,78 км) от улицы Большевистской до Александрова.

Активные дорожные работы в настоящее время ведутся на улицах улицах Шоссейной, им. Ф.Г. Логинова и Машиностроителей. На Шосейной подрядчик расширяет дорожное полотно на 2,5 м. После ремонта ее ширина составит 10,5 м. На улице им. Ф.Г. Логинова укладывают выравнивающий слой, а на Машиностроителей завершают обустройство ливневых колодцев. Дополнительно в этом году планируют отремонтировать участок улицы им. Ф.Г. Логинова от Портовой до Заволжской (1,4 км) и проезжую часть площади Комсомольской. 216.73.216.87

Четверг, 13 июля 2023 09:57:34
В поселке Краснооктябрьском отремонтируют участок дороги к учреждению спорта 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Все материалы по теме
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  13 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 113 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 41 мнение за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 34 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дело об отравлении лошадей в Волжском получило новый виток после заявления депутата Госдумы
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области браконьерам грозит штраф до 1 миллиона за убийство кабана
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...


Худший комментарий дня:

-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +1 Пасмурно. Дождь

Ветер 10 м/с

Днём -5 Пасмурно. Без осадков

Ветер 10 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.73

€ 93.56

^ Наверх