Вакансии

Авторские путешествия

На Кипре ссылка в этом году отдыхал второй раз, в прошлом году ездил со своей женой в июле. В отличие от прошлого года, наши отпуска выпали на июнь и мы недолгодумая решили повторить свою поездку, которая залегла в душу и оставила море незабываемых моментов в нашей памяти. Очень переживали, что в начале июня вода может ещё не прогреться, да и, в общем с температурой может не повезти, благо наши опасения не подтвердились, но обо всём по порядку.

06.08.2013 | Подробнее

Путешествие в Тайланд

Невообразимо долго я ждал эту поездку. Долгое время выбирал между Вьетнамом и Таиландом, но в итоге выбор пал на Тай. И вот настал этот долгожданный день!

18.07.2013 | Подробнее

Российские туристы спасают иностранный бизнес

Как сообщает газета «Ведомости», российские туристы стали важной экономической силой на европейском рынке предметов роскоши. Они помогают продавцам удержаться на плаву, в то время когда сами европейцы сокращают траты.

23.05.2013 | Подробнее

В Волгограде откроется хостел

Первый хостел в регионе откроется 1 мая на Аллее Героев.

30.04.2013 | Подробнее

Добро пожаловать на борт

Очередное красочное путешествие вместе с Еленой Аль-Амин по испанской Барселоне, сказочному Парижу и баварскому Мюнхену.

25.04.2013 | Подробнее

Новая Зеландия – жемчужина Тасманова моря

О Новой Зеландии можно рассказывать очень долго, если не целую вечность!

06.02.2013 | Подробнее

Город контрастов - Бангкок

Бангкок - огромный мегаполис с небоскребами вперемешку с неухоженными зданиями, позолоченными буддистскими храмами и скайтреем – метро, которое не под землей, а над улицами (на фоте справа видны массивные пути).

10.01.2013 | Подробнее

Почувствуйте себя чемпионами

Весной этого года мне случилось побывать на настоящей планете спорта. Находится она в Ставропольском крае. Это кисловодский Южный федеральный центр спортивной подготовки.

29.12.2012 | Подробнее

Правила перевозки детей

В целях формирования единого подхода к организации перевозок детей и профилактики дорожно-транспортных происшествий в период празднования Нового года и Рождества.

29.12.2012 | Подробнее

Как и на чем экономить в путешествиях?

Любая поездка практически в любом направлении может стоить как дорого, так и очень дешево. Итак, что же нужно сделать, чтобы существенно сократить бюджет любого путешествия. Советы от опытного путешественника Елены Аль-Амин.

24.12.2012 | Подробнее

Кладовая здоровья

Горы. Что может быть более живописным, чем это огромные «великаны». А самые красивые горы располагаются в Кисловодске.

17.12.2012 | Подробнее

Арабская сказка

Объединенные Арабские Эмтираты одна из стран, которая обращает на себя внимание сразу.

12.12.2012 | Подробнее

Липецкая область – дивный край лесов и полей

У нас – россиян почему-то высочайшим уровнем престижа считается отдых за границей. Кого не послушаешь – все хвастаются отдыхом в Турции, Египте или Таиланде, но порой складывается впечатление, что для людей важнее сумма потраченных денег, количество «звёздочек» у номера, а также литраж выпитого и качество самой выпивки, нежели какие-то памятные события, произошедшие во время отдыха.

06.12.2012 | Подробнее

Ювелирная выставка

В эти выходные прошла ювелирная выставка от Экспо. На ней были представлены ювелирные изделия из магазинов различных городов. Она конечно платная, но оно того стоило. 50 рублей и те эмоции и позитив которые дарят бриллианты и другие камни в ювелирных изделиях несопоставимы. Такие выставки интересны не только модницам,но и взрослым мужчинам.

05.12.2012 | Подробнее

Путешествие на плоту

Этим летом провожала многих своих знакомых отдыхать на морское побережье. К сожалению, мне такой отдых в этом году по разным причинам « не светил». Но мне все равно хотелось отдохнуть по типу «дешево и сердито» и я ловила любую информацию по данному вопросу.

04.12.2012 | Подробнее

Абхазия. Это вам не заграница!

Первый очерк о путешествии, присланный читателями Волжский.ру.

28.11.2012 | Подробнее

20 человек отправятся в самое опасное приключение на планете

Россия – страна контрастов. Байкал – земля приключений. Почувствовать радость покорения новых вершин, поверить в свои силы и испытать себя – занятие для настоящих мужчин.

23.11.2012 | Подробнее

Рождественская сказка в Лапландии

Лапландию можно смело назвать «жемчужиной севера». Даже для самих финнов этот удивительный уголок является чуть ли не самым экзотическим местом в стране.

19.11.2012 | Подробнее

Путешествие в «Русский Китай»

Русский Китай – так восхищённые туристы называют Элисту – столицу республики Калмыкия. Здесь правда есть на что посмотреть: Буддистские храм вместе с диковинными архитектурными постройками мирно соседствует со стандартными советскими «хрущёвками», город представляет собой какое-то диковинное переплетение многовековых традиций древнего кочевого народа с современным урбанистическим образом жизни.

03.11.2012 | Подробнее

Туристов перенесут в Таиланд прямо из Волгограда и Волжского

Райский отдых – это, без сомнений, Таиланд! Эта азиатская страна открыта для туристов круглый год. Тропические растения и коралловые рифы, буддийские храмы и старинные дворцы, песочные пляжи и прозрачный океан, яркие фестивали, тайский массаж и блюда азиатской кухни – все это мечта любого путешественника. Более того, россияне могут въезжать в страну без виз. А это особо упрощает подготовку к поездке.

02.11.2012 | Подробнее

Современный Робинзон

Современный «Робинзон», которого на самом деле зовут Дэвид Глэшин, почти 20 лет живет в одиночестве на маленьком острове у северо-восточного побережья Австралии.

24.10.2012 | Подробнее

Куда повезти ребёнка во время осенних каникул

Унылая пора – очей очарованье, писал Александр Сергеевич Пушкин. В середине октября осень уже облачилась в наряд из самых буйных красок. Действительно очарованье – глаз радуется. Во многих школах наступает пора осенних каникул и у родителей волей-неволей возникает вопрос, чем занять своё чадо?

17.10.2012 | Подробнее

Любимые туры волжан

Если вы еще не успели отгулять свой отпуск летом - не беда! Вернуться холодной осенью в атмосферу теплого лета, ярких солнечных дней и море позитивного настроения вам поможет поездка в теплые страны.

03.10.2012 | Подробнее

Куда поехать отдыхать осенью

Осень – наиболее удивительное время для путешествий. Когда на дворе наступают первые холода, а вы ещё не успели насладиться теплотой лета – не отчаивайтесь. В некоторых странах только начался бархатный сезон, а в иных краях купальный сезон открывается как раз осенью.

20.09.2012 | Подробнее

Экспресс в новогоднюю сказку

Пройдет несколько месяцев и многих захватят заботы о том, где и как отпраздновать Новый год. Но особенно это важно для родителей. Дети - это наше всё! Поэтому каждый родитель стремится порадовать своё чадо, подарив ему не только рождественские подарки, но и прекрасные воспоминания. Поэтому, согласитесь, что может быть волшебнее, чем встреча с настоящими сказочными героями в новогодние дни?

10.09.2012 | Подробнее

1 • 2

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +23 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58


Новое: Ссылка

^ Наверх