Вакансии
ГлавнаяСтатьиАвторские путешествия → Экспресс в новогоднюю сказку

Экспресс в новогоднюю сказку

Экспресс в новогоднюю сказку

Пройдет несколько месяцев и многих захватят заботы о том, где и как отпраздновать Новый год. Но особенно это важно для родителей. Дети - это наше всё! Поэтому каждый родитель стремится порадовать своё чадо, подарив ему не только рождественские подарки, но и прекрасные воспоминания. Поэтому, согласитесь, что может быть волшебнее, чем встреча с настоящими сказочными героями в новогодние дни?

Финляндия

Вы ещё не знаете, куда ехать за сказочными путешествиями? Наш вам совет - садитесь на «Лапландский экспресс» и отправляйтесь в деревню Санта Клауса, подружитесь с эльфами и гномами и даже настоящими троллями.

Вы увидите целое семейство лесных троллей, послушаете рассказы старейшего из них, примите участие в приготовлении местных традиционных блюд и дегустации напитков троллей, послушаете баллады в исполнении тролля-трубадура и потанцуете с маленькими трольчатами. Также вас ждет встреча и со Снежной Королевой. Правда, чтобы попасть в ее замок, нужно будет разгадать ее ледяные ребусы. Зато на память вы увезете с собой массу впечатлений и красочных фотографий, которые ещё долго будут вас согревать зимними вечерами.

Если надоест быть в сказке, то можете стать исследователями и пересечь Северный Полярный Круг, прогуляться  на собачьих упряжках,  осетить самый северный зоопарк - Рануа, в 80 км от Рованиеми. Там вы увидите животных и птиц, обитающих в полярной зоне по всему миру в естественной для них среде обитания. Заснеженные леса и красота северного сияния останутся в ваших воспоминаниях надолго.

Россия

А можно сесть на обычный поезд и поехать в Вологодскую область в город Великий Устюг. Там с 1998 года находится дом русского Деда Мороза, его вотчина. Резные ворота и высокий забор скрывают за собой сказочный лес, в глубине которого расположен терем Деда Мороза, зимний сад и дорожка сказок.

Вы станете участником театрализованных посиделок с чаепитием и дегустацией блюд из русской печи. Вас будут развлекать играми, танцами и обрядами в народном стиле.

На «Тропе Сказок» вы сможете поучаствовать в аттракционах «Дом Лесовичка», «Волшебный колодец», «Мост Михайло Потапыча», «Поляна молодецких забав», «Дерево здоровья, Шишкобол», «Дом Бабушки Аушки», «Задворки», «Дом мудрой Совы», «Поляна братьев месяцев», «Поляна пня Ерофеича», «Волшебные сундуки» и познакомитесь с жителями сказочного леса.

Катание со снежной горы на надувных санях, катание на русской тройке, прогулки по городу, посещение Мастерской Деда Мороза - вам некогда будет скучать! Мастер- классы под руководством опытных мастеров-педагогов помогут открыть увлекательный мир народного творчества и найти применение своим талантам.

Новый год в тропиках

А можно самим стать волшебниками и превратить зиму в лето. Для этого нужно просто сесть в самолет и отправится к теплому морю. Через несколько часов вы увидите солнце и море зелени, вместо снега, слякоти и серого неба. Множество отелей предлагают обширную развлекательную программу, как для детей, так и для родителей. Детские площадки, водные горки и опытные аниматоры не заставят вашего ребёнка скучать, а солнечный загар среди зимы заставит завидовать одноклассников и коллег.

Приходите к нам в агентство, и мы поможем вам сделать выбор.

Забронируйте тур сейчас, чтобы не было мучительно больно в Новогодние праздники.

Заказ можно сделать по телефонам (8443) 58-44-99 и 8-902-654-44-77.

На правах рекламы

10.09.2012

Экспресс в новогоднюю сказку - Авторские путешествия - Статьи 6 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Ночью +14 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58


Новое: Ссылка

^ Наверх