Сегодня территориальная избирательная комиссия Волжского огласила окончательные итоги выборов мэра города и депутатов гордумы. Они не отличаются от предварительных: Воронин набрал 59,43% голосов, в гордуму проходят три партии.
Как мы и обещали, после подведения окончательных итогов выборов мы определим победителей нашего конкурса на самое точное определение результатов выборов.
Какие партии пройдут в гордуму угадал 21 человек, случайным образом был выбран один победитель, которому при входе на сайт выводится соответствующее сообщение.
Победителя в гонке за мэрское кресло правильно выбрали 400 человек, а вот наиболее близкий результат – 59% выбрали только четверо. Случайным образом из них был выбран один победитель, которому при входе на сайт выводится соответствующее сообщение.
Каждый победитель получит пригласительный на два лица в аквапарк. Инструкция, как получить приз выводится при входе на сайт.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: волжский55.
Мероприятие для галочки. Пройди 100метров и хот за ...
Худший комментарий дня:
-6 Автор: марьиванна.
Просто в Металлурге свою опу подняли, а вам свою - ...
$ 82.55
€ 93.18