Объявлено денежное вознаграждение тому, кто назовет заказчика изготовления и распространения в городе Волжский поддельной газеты «Недели Волжского». Это издание стилизовано под известное городское СМИ, не имеет выходных данных, т.е. выпущена с нарушением действующего законодательства, содержит признаки клеветы на одного из кандидатов в мэры и фактически является типичной предвыборной «чернухой».
Представители Игоря Воронина по факту незаконного издания уже обратились в ТИК и правоохранительные органы, а также решили провести собственное расследование.
За информацию о заказчике определена сумма в размере до 100 тысяч рублей, за информацию о типографии, где печаталась псевдо газета – до 50 тысяч рублей, за информацию о номерах машин, развозивших тираж – до 25 тысяч рублей.
Информацию можно предоставлять по телефону: 8-937-084-17-46 или по электронной почте: vitroman34@mail.ru.
Деньги будут выплачены сразу же после проверки достоверности сведений.
Около месяца назад Игорь Воронин, как кандидат на должность главы городского округа – город Волжский обратился ко всем кандидатам с просьбой ведения честной кампании. В частности он сказал:
«Я призываю всех кандидатов, все политические партии действовать только в рамках избирательного права. Использовать принципы честной борьбы в рамках общепринятой морали и законодательства Российской Федерации.
Наша общая задача – сохранить стабильность и продолжить динамичное развитие Волжского!
Уважаемые кандидаты, необходимо помнить, что нас с вами выдвинули и поддержали не только политические партии, а, прежде всего, люди. Они доверяют нам и надеются на нас. Они хотят, чтобы мы сделали их жизнь значительно лучше. Так стоит ли начинать с «грязи»?!
Давайте вместе избавим земляков от возможностей непристойной травли. Мнения избирателей не должны стать объектом грязных манипуляций».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение