Сегодня в Волгоградском областном суде прошло заседание по делу об отмене регистрации кандидата на должность главы городского округа г. Волжский от КПРФ Василия Жилина. Рассматривались две апелляционные жалобы: от Волгоградского обкома КПРФ и от самого кандидата. Областной суд учел все доводы и отменил решение Волжского горсуда.
Напомним, 7 августа суд I инстанции отменил регистрацию кандидата на пост мэра Волжского от КПРФ Василия Жилина. Тогда представители прокуратуры и ТИК поддержали сторону кандидата-коммуниста. Однако, Волжский горсуд занял позицию другого кандидата - Романа Ткачева, который требовал отмены регистрации Жилина за "допущенные нарушения".
В понедельник, 19 августа, состоится новое рассмотрение по делу кандидата-коммуниста, рассказали Волжский.ру в пресс-службе областного КПРФ.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Лучший комментарий дня:
+16 Автор: Ну и .....
🤣 Зная некоторых "умных" жителей ...
Худший комментарий дня:
-13 Автор: }{.
Как всегда вылезет "общественник" с крит ...
$ 80.38
€ 94.15
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение