Волжский.ру готов к приёму копий протоколов УИКов
Распечатать новость

Для общественного контроля подсчёта голосов и прозрачного голосования мы предлагаем членам УИКов и наблюдателям добавить копии заверенных протоколов с избирательных участков в общую базу данных, которую мы обязуемся вести честно и бескорыстно. Мы сделали сервис, который позволит любому пользователю закачать в нашу базу фотографию или скан-копию предписанного протокола. Протокол публикуется сразу, без прохождения каких-либо модераций и отсева. Чем больше протоколов мы соберём с участков Волжского, тем честнее будут выборы. Волжский.ру готов от своего лица инициировать расследования при несовпадении данных в системе ГАС «Выборы» и протоколов добавленный в нашу базу.

Мы просим загружать только подписанные протоколы. Это может быть скан-копия или фотография. MMS сообщения с фотографиями протоколов и SMS будут приниматься по номеру: 8-960-874-57-84. Факс: (8443) 77-77-47 (автом.). E-mail: admin@volzsky.ru или через специальный сервис на сайте: http://www.volzsky.ru/vibory-2013/protocol/

Воскресенье, 08 сентября 2013 20:18:52
Волжский.ру готов к приёму копий протоколов УИКов 7.5 10 Хорошая новость
+6
Плохая новость
Ссылки по теме:

Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  09 ноября 2025  > >>
Пн 3 10 17 24
Вт 4 11 18 25
Ср 5 12 19 26
Чт 6 13 20 27
Пт   7 14 21 28
Сб 1 8 15 22 29
Вс 2 9 16 23 30
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 34 мнения за неделю:
«Культурный кодекс волжанина»: в Волжском вновь обсудили духовно-нравственное воспитание молодежи
· Шестнадцать мнений за неделю:
Ехал по дороге: в Волжском легковушка сбила очередного электросамокатчика
· Пятнадцать мнений за неделю:
В Волжском на бульваре Профсоюзов сбили еще одного пешехода
· Пятнадцать мнений за неделю:
Сотрудники банка спасли 76-летнюю волжанку от мошенников
· Одиннадцать мнений за неделю:
49 БПЛА: в Волгограде беспилотник ударил в жилой дом, погиб мужчина
· Десять мнений за неделю:
В Волгоградской области назвали отрасль с самым высоким оборотом
· Десять мнений за неделю:
В Волжском скончался почетный гражданин Геннадий Филимонов
· Девять мнений за неделю:
Сим-карты россиян будут «охлаждать» после поездок за границу
· Девять мнений за неделю:
Нужны инженеры и команда: волжанам показали гоночные болиды «Формулы»
· Восемь мнений за неделю:
В Волгограде 11-летняя девочка сорвалась с 16 этажа высотки
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+12 Автор: Водятел.
Вина пешехода очевидна. Я бы заставил его возмещат ...


Худший комментарий дня:

-3 Автор: вася.
Оба виноваты, один переходил в неположенном месте, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +4 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Днём +8 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.23

€ 93.84


Новое: Ссылка

^ Наверх