Глава Волгоградской области Сергей Боженов, который не имеет постоянной регистрации в Волгограде, сегодня оставил свой голос на выборах депутатов волгоградской городской Думы.
Как сообщают в пресс-службе фракции КПРФ, на участке № 1022, располагающемся в Планетарии, губернатору выдали 2 бюллетеня – список партий и список кандидатов-одномандатников. Член Кировской ТИК Максим Давыдов пояснил, что Сергей Боженов был внесен в дополнительный список. «На мой вопрос, на каком основании были выданы бюллетени избирателю, не имеющему постоянной регистрации в Волгограде, председатель участковой избирательной комиссии пояснить не смогла», - пояснил Максим Давыдов.
Между тем, голосовать на муниципальных выборах могут лишь избиратели с постоянной регистрацией в городе, которой у Боженова нет.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение