Прибыль от их продажи пойдет на нужды Школы-интерната имени 37 Гвардейской стрелковой Дивизии. Организатор благотворительной акции под названием «Шаг навстречу» – рекламно-производственная компания «Формат» – планирует, что в акции будут участвовать порядка 500 человек. Все они соберутся 20 октября в 16.00 на площади Ленина, возле открытой сцены.
Добавим, что в программе акции – не только «огненное шоу» на небе, а также концерт и танцевальный флешмоб. На улице будут танцевать более 150 мобберов, к ним могут присоединяться все желающие, для этого специально подбирались простые и ритмичные движения. На главной сцене выступят танцевальные коллективы «Движение», «Мечта», «Арабеск», вокалистка Алена Асхабова и другие местные артисты. Концерт организует молодежный комплекс «Истоки».
Продажа небесных фонариков будет организована прямо на площади во время акции. Заранее приобрести их можно в офисе РПК «Формат» по адресу: Мира, 126, офис 14 (31 микрорайон, здание бывшего садика) или заказать у курьера по телефону 8-909-392-77-69. Цена одного фонарика: от 100 до 250 рублей.
Стоит отметить, что чем больше волжан запустят в небо светящиеся фонарики, тем больше средств получат сироты Волжского детского дома.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение