Территориальный орган Федеральной службы статистики опубликовал отчет о социально-экономическом положении региона за полгода.
Как узнал Волжский.ру из документа, среднемесячная начисленная заработная плата в крупных, малых и средних организациях в мае составила 28,6 тысячи рублей, а с января по май — 26957 рублей. Самые высокие доходы зарегистрированы в сфере добычи полезных ископаемых (в среднем 47,2 тысячи рублей), в области финансовой, страховой, научной и технической деятельности (38-39 тысяч рублей). Самый низкий заработок — в гостиничном бизнесе и организациях общественного питания (13,9 тысячи рублей).
Добавим, по итогам первого квартала в Волгоградской области среднемесячная заработная плата была на уровне 26221 рублей.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение