На днях мотопатруль попытался остановить мотоцикл «Хонда», который нарушил ПДД. Происшествие случилось на площади Ленина приблизительно в 23.00. Водитель, который вёз с собой ещё и пассажирку, не просто проигнорировал инспекторов ДПС, но и попытался скрыться.
Девушку он высадил на ул. Энгельса и помчался в сторону автодороги №6. В районе ТЭЦ №1 у байка погас свет.
Задержание произошло, когда потерпевший пытался спрятать свой мотоцикл под ветками и стекловатой. Беглецом оказался 21-летний житель Волгограда. Свой побег он объяснил просто – не хотел наказания. При молодом человеке не оказалось страховки и водительского удостоверения, также транспортное средство не было зарегистрировано в установленном порядке.
Как Волжский.ру сообщили в городском ОГИБДД, задержанному выписали 6 административных протоколов: за управление мотоциклом без прав (штраф от 5000 до 15000 рублей), за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке (штраф 500-800 рублей), за отсутствие страховки (800 рублей), за невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке, проезд на запрещающий сигнал светофора и за выезд на «встречку». За эти нарушения тоже последует штраф. А железного коня поместили на штрафстоянку.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение