Волжанка привезла «золото» Всероссийского турнира
Распечатать новость

Волжанка привезла «золото» Всероссийского турнира

С 3 по 6 мая в Казани проходил Всероссийский турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы.

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе МАОУ ДО ДЮСШ №3, за победу в соревнованиях боролись порядка 200 участников из Казани, Перми, Самары, Набережных Челнов, Ижевска, Абакана, Тольятти, Московской области и Волжского.

Воспитанница тренеров Сергея Самойлюка и Хуршида Нагибекова добилась высоких результатов. Ирина Леонова завоевала золотую медаль турнира, став лучшей из порядка 79 спортсменок своей возрастной категории. 216.73.216.191

Пятница, 12 мая 2017 13:40:57
Волжанка привезла «золото» Всероссийского турнира 10 10 Хорошая новость
+17
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.14

€ 93.42

^ Наверх