ГлавнаяСтатьиЛетние Олимпийские игры 2012 в Лондоне → Российские ватерполистки хотели бы более строгого судейства

Российские ватерполистки хотели бы более строгого судейства

Российские ватерполистки хотели бы более строгого судейства

Александр Кабанов, главный тренер сборной команды России по водному поло, был расстроен поражением своих подопечных. Заключительный матч группового турнира Олимпиады среди женских  команд закончился со счетом 8:11 в пользу австралиек. Однако в интервью он заявил, что особого значения результат этой встречи для команды не имеет. Он объяснилкорреспонденту Sportbox.ru Григорию Потапову, что именно поэтому так спокойно сидел во время матча на скамейке.

Александр Кабанов отметил, что австралийки были физически сильными, они максимально фокусировались на игре. Относительно игроков российской команды он заявил, что девушки не смогли сосредоточиться даже для того, чтобы воспользоваться преимуществом, имея лишнего игрока.

Ольга Беляева, член команды, тоже поделилась своими впечатлениями от игры. На ее взгляд, австралийская команда играла грязно, но арбитр не счел нужным пресечь грубость отдельных австралиек.

Об этом же сказала и Екатерина Лисунова. Кроме того, она поделилась мнением, что ее команда оказалась неготовой к такой жесткой игре соперниц. Видимо, именно поэтому российская команда не смогла использовать все свои шансы.

Несмотря на поражение, сборная России оказалась на втором месте по итогам группового этапа соревнований. 

04.08.2012

Российские ватерполистки хотели бы более строгого судейства - Летние Олимпийские игры 2012 в Лондоне - Статьи 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 100 мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 48 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Сорок мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области в национальном мессенджере создали уже тысячи домовых чатов
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Одиннадцать мнений за неделю:
Жители Волжского без счетчиков будут платить за воду в три раза больше
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+13 Автор: Бегун.
В поливочном водопроводе тоже нет необходимости� ...


Худший комментарий дня:

-17 Автор: Руслан Герасимов.
не собираюсь тратить свое время в выходной, чтобы ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером 0 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Ночью -3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх