ГлавнаяСовременное детство → Волжанин занял второе место на престижном соревновании

Волжанин занял второе место на престижном соревновании

Волжанин занял второе место на престижном соревновании 12-16 августа 2015 г. в г. Курске состоялся Кубок мира по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC! В категории до 100 кг (Masters 50-54 года) среди ветеранов второе место занял Гудин Михаил Петрович из Волжского.

19.08.2015 12:16



Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.17

€ 90.73

Завтра

$ 77.61

€ 90.31


Новое: Ссылка

^ Наверх