ГлавнаяСовременное детство → Волжане достойно выступили на XI Всероссийском фестивале-конкурсе патриотической песни

Волжане достойно выступили на XI Всероссийском фестивале-конкурсе патриотической песни

Волжане достойно выступили на XI Всероссийском фестивале-конкурсе патриотической песни Волжане достойно представили Волгоградскую область на XI Всероссийском фестивале-конкурсе патриотической песни, который с 17 по 20 мая проходил в городе Анапа. Фестиваль состоялся благодаря государственной программе «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы».

При активном содействии Комитета по молодежной политике и патриотической работе г.Волжского была сформирована молодежная делегация лучших вокалистов для участия в фестивале. В ее состав вошли победители городского конкурса патриотической песни «Нам завещана память и слава победителей!»». А всего для участия во Всероссийском этапе конкурса в Анапу съехалось свыше 150 участников, более чем из 24-х регионов нашей страны.

Волжане достойно выступили на XI Всероссийском фестивале-конкурсе патриотической песни

Волжане достойно выступили на XI Всероссийском фестивале-конкурсе патриотической песни

По итогам конкурсных выступлений 3-е место и звание лауреата 3-й степени в номинации «Солисты» в возрасте от 18 до 22 лет занял Роман Чекрыжов – молодой исполнитель, занимающийся под руководством одного из самых молодых музыкальных руководителей г.Волжского Алины Вадимовны Фатеевой.

Волжане достойно выступили на XI Всероссийском фестивале-конкурсе патриотической песни

Волжане достойно выступили на XI Всероссийском фестивале-конкурсе патриотической песни

4-е место и диплом участника 1-й степени получил Иван Поляков, занимающийся под руководством преподавателя ДЮЦ «Русинка» Татьяны Евгеньевны Резник.

Со своей стороны председатель конкурсного жюри, заслуженный деятель искусств России, композитор Григорий Гладков отметил, что Волгоградская область является центром патриотического воспитания, в песнях ребят была отражена любовь к Родине и высокий уровень патриотизма.

Волжане достойно выступили на XI Всероссийском фестивале-конкурсе патриотической песни

Волжане достойно выступили на XI Всероссийском фестивале-конкурсе патриотической песни

КМППР

06.06.2011 18:47

Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 2):
Пользователь не авторизованParteigenosse Кац
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 06.06.2011 - 20:35:53

Как всегда победила песня прославлявшая путина. Smile

Пользователь не авторизован55
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 07.06.2011 - 13:40:16

А вы думали песню Апариной или Паршину посветят? Хотя про них тоже есть"Раз пошли на дело, выпить захотелось, мы зашли в отличный ресторан....."

 
 
Добавить комментарий
Подпись:
Комментарий:


Напоминаем: запрещён любой мат и оскорбления, в т.ч. завуалированные!
Введите:
Кликните, чтобы обновить.
Прикрепить файл:
Разрешается загружать только .pdf, .doc, .xls, .jpg, .gif, .png, .mp3, .txt, размером до 5 мб.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с правилами общения на сайте.
Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта»,
в т.ч. разрешаете сбор и обработку персональных данных.
?

Мнения, высказываемые в комментариях, могут не отражать официальную точку зрения администрации сайта.

Популярное за неделю:


Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 108 мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 55 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 41 мнение за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области в национальном мессенджере создали уже тысячи домовых чатов
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Одиннадцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+13 Автор: Бегун.
В поливочном водопроводе тоже нет необходимости� ...


Худший комментарий дня:

-17 Автор: Руслан Герасимов.
не собираюсь тратить свое время в выходной, чтобы ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром -3 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70

^ Наверх