На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), состоялся шахматный турнир среди детей работников предприятия, посвященный 45-летию ВТЗ.
Волжский заслуженно славится своей шахматной школой, обладает опытом проведения шахматных турниров, как среди взрослых, так и среди юных горожан. Не так давно число участников интеллектуальных соревнований пополнилось новыми именами. Это более сорока детей работников Волжского трубного завода, которые попробовали свои силы в шахматных баталиях, продемонстрировали свой интеллектуальный потенциал и волю к победе, доказывая на деле, что достойны бороться за «шахматную корону». Призовые места турнира по шахматам разыграли в трех возрастных категориях: 7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет.
Победителем в первой возрастной категории стал Борис Шилихин, во второй группе лучшим был признан Егор Щепетнов, а в третьей победа была присуждена Анне Макаровой. Все победители и призеры соревнований были награждены кубками, дипломами и ценными подарками.
Пресс-служба администрации Волжского
30.03.2015 10:00

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение