23 июня объявлен Международным олимпийским днем и в нашем детском саду прошла традиционная неделя «Здоровья и спорта», которая завершилась «Днем спорта» для детей и родителей.
Дети младшего дошкольного возраста приняли участие в веселом спортивном досуге «Будь здоров без докторов!», а старшие ребята соревновались в силе и ловкости на «Летних олимпийских играх».
Во второй половине дня состоялось не менее интересное спортивное мероприятие для воспитанников и их родителей «Волжский территория спорта!»
Команда активных родителей подготовительных групп № 11 и 12 соревновались с командой смелых и спортивных воспитанников детского сада.

По - семейному, в доброй обстановке, дети с родителями участвовали в играх, эстафетах, танцах, с одной лишь только целью, чтобы почувствовать и убедиться в том, что нет ничего важнее и прекраснее на свете, чем здоровая, жизнерадостная и настроенная на позитив семья.

02.07.2017 19:54

Лучший комментарий дня:
+9 Автор: буква А.
А где у нас мэр, он парит над схваткой? ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: 750.
Упс писал(а):а ну с тобой все понятно. 17.45- это ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение