Воспитанник социально-досугового центра детей и молодежи «Мечтатель» Сергей Попов 4 мая отправился в город Абзаково (республика Башкирия) для участия в Чемпионате Европы по спортивному ориентированию среди юниоров и юношей. По результатам Чемпионата Европы Сергей может быть зачислен в сборную команду России по этому виду спорта.
Сергею Попову 15 лет, он – отличник в школе. 6 лет занимается спортивным ориентированием, последние 3 года - в объединении «Горизонт» социально-досугового центра детей и молодежи «Мечтатель» (тренер Татьяна Ивановна Налётова).
Первым тренером Сергея Попова была его мама - Наталья Вячеславовна Попова, мастер спорта по спортивному ориентированию. Вся семья Поповых, включая 2-х сыновей, занимается спортивным ориентированием. Благодаря взаимной крепкой поддержке, как моральной, так и финансовой (а ежегодно это 3-4 выезда за счёт родителей), Сергей достиг таких высоких результатов. Он является неоднократным Чемпионом Волгоградской области (2008, 2009, 2010 г.г.), Чемпионом России (2009, 2010 г.г.) в своей возрастной группе. По результатам Российских соревнований Сергей занимает 2-е место в своей группе (М-14) и 1-е место - в Волгоградской области.
Верим в успех Сергея, его целеустремлённость и трудолюбие, и, конечно, в его спортивную «звезду»!
06.05.2011 13:14

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение