По словам «звезды» шоу-бизнеса, он всерьёз задумался об усыновлении, вдохновлённый примером Анджелины Джоли.
Подтверждением тому стала и выложенная Прохором Шаляпиным на странице в соцсети фотография, где его окружают вьетнамские дети. Певец подписал изображение: «Цветы жизни!)) хочу тоже троих себе как минимум!».
.jpg)
Позже Шаляпин в том же сетевом ресурсе поделился такими соображениями: «Когда буду как Бон Джови зарабатывать, насобираю детей по всему миру себе..главное всех любить но и образование дать обуть одеть, наследство оставить…Не хочу по другому!».
Напомним, ранее Прохор Шаляпин и его 57-летняя жена, предпринимательница Лариса Копенкина планировали организовать суррогатное материнство. Однако этот вариант паре не удалось воплотить в жизнь.
Фото: //instargam* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) .com/p_shalyapin
27.01.2014 11:30
$ 77.17
€ 90.73
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение