ГлавнаяРазделы сайтаРазвлечения и туризм → Куда пойти в выходные?

Куда пойти в выходные?

Куда пойти в выходные?

Анонс самых интересных событий и развлечений на 14-16 февраля: вечеринки для влюбленных, памятные мероприятия ко Дню воинов-интернационалистов, детские спектакли и многое-многое другое!

ПЯТНИЦА. День влюбленных!

Сегодняшний вечер – это сплошные развлечения для парочек. Настоящая «пятница-развратница»! Так что, если у вас нет второй половинки, и вас это безумно напрягает, лучше оставаться дома, чтобы лишний раз не расстраиваться…))) Ну а тем, кто «в паре» или не «парится» можно только позавидовать: выбор мест, куда сходить, богат!

Итак, в 18.30 в ДК «ВГС» начнется молодежный праздник «Любовь в небольшом городе». В программе: встреча с Купидоном и Jony Depp, шоу-балет «Best», группа «Манго», команды КВН, АСБТ «Браво», школа танцев «Grace», а также фотосет «Арка любви», «Стена влюблённых», конкурсы, призы и сюрпризы.

С 19-ти часов волжан ждут в «антикафе» «Зая». Обещают живой вокал, театральную постановку «Письма», запуск небесных фонариков, представление коллектива фокусников-иллюзионистов, выступление профессионального гипнолога, сюрпризы и подарки.

С 19.00 до 20.00 для одиноких дам и кавалеров в «Спутнике» открыта серия быстрых свиданий «speed dating» . А с 20.00 до 21.00 здесь же пройдет творческий конкурс: гости развлекательного комплекса будут делать «валентинки». За лучшую открытку победителю вручат билет на двоих в кино.

С 20.00 в кафе «Веранда» «парочки» ждут на «Влюбленный уикенд»: живой вокал от Анастасии Назаровой, «эм-си», «ди-джей», конкурсы и подарки.

В это же время в баре «Mix Pub» начнется благотворительный концерт «Хочу жить». Будут выступать группы «Симптом Ортнера», «Тобэн Оран», «Пластик», саксофонистка Любовь Котикова, скрипач Александр Силаев. Концерт благотворительный, деньги за вход организаторы обещают передать на лечение парализованного волжанина Александра Мартынова.

С 22-х часов, как всегда, откроются ночные клубы: «Малина», «Виноград», «Royal fun», «Жара». В последнем на входе всем влюбленным дадут шампанское, а позже разыграют номер «люкс» на двоих.

СУББОТА

15 февраля – это День памяти воинов-интернационалистов. Так что, если среди ваших родных или друзей есть те, кто воевал в Афганистане, не забудьте их поздравить!

В 10 утра в физкультурном комплексе «Волга» начнется Чемпионат и Первенство области по тхэквондо.

В 11.00 у памятника между 25-м и 31-м микрорайонами начнется традиционный митинг, посвященный 25-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. А в 12 часов в молодежном клубе «Фантазия» пройдет музыкально-литературная встреча «Афганский излом».

В 16 часов в ДК «Октябрь» будут выступать НАРП «Сударыня» и оркестра «Экспромт» с участием «Волжских узоров». В 17.00 там же начнется концерт волжских бардов (ЭТО «Мы») «Идет солдат по городу». В это же время в «Юности» стартует фестиваль-конкурс рок-коллективов «Ренессанс».

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Прямо с утра, к 10-ти часам можно сходить с детишками в ДТДМ, на первенство города по комнатным авиамоделям «Лети, модель!».

В 13.00 в «Юности» начнется фестиваль анимационных фильмов. В это же время в филармонии пройдет очередной бесплатный концерт.

В 15.00,  в «Октябре» споют и спляшут народные ансамбли «Сударыня» и «Волжские узоры».

Любителям спорта: в 13.15 и в 15.00 хоккеисты-любители снова будут сражаться на «Ледовой арене».

Вечером, в 18 часов, драмтеатр покажет комедию «А поутру они проснулись».

ЧТО НОВОГО В КИНО?

Новинки этой недели: мультфильм «Феи: загадки пиратского острова»,  драмы  «Нимфоманка: Часть 1» и «Афера по-американски», фэнтэзи «Любовь сквозь время» и «Робокоп».

Подробное расписание киносеансов ищите в афише на Волжский.ру.

А мы напоминаем, что теперь Волжский.ру будет еженедельно по пятницам публиковать подробные анонсы развлечений в городе на пятничный вечер и предстоящие выходные. Не пропустите и будьте в курсе всех событий.

Хороших выходных!

Делитесь с нами информацией об интересных мероприятиях в Волжском,

и мы опубликуем их в этой рубрике!

Пишите на admin@volzsky.ru.

14.02.2014 14:00

Куда пойти в выходные? - Развлечения и туризм - 10 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость
Вы также можете добавить свой рассказ о путешествии в рубрику «Авторские путешествия». Свои фото-истории присылайте на почту admin@volzsky.ru, обязательно публикуем!
Ещё материалы по теме:

Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Комментарии
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 34 мнения за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 25 мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 21 мнение за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70

^ Наверх