ГлавнаяРазделы сайтаРазвлечения и туризм → Как провести эти выходные в Волжском? 28-29 июня

Как провести эти выходные в Волжском? 28-29 июня

Как провести эти выходные в Волжском? 28-29 июня

Всем привет, дорогие! Мои горячие поздравления для всех, кто молод, в первую очередь, душой, кому и в 85 живется на 20! Так держать, улыбаться, стремиться, гореть, любить!

Сегодня, 27 июня город отметит День молодежи, приходите в городской парк – в 18.00 здесь начнется праздничная тусня. Праздник действительно хорошо «заточен» под молодежь, потому что  в программе указано, наверное, всё, что только может  быть сейчас современно-модного: от брэйк-данса, паркура, конкурса  граффити до занятий йогой для начинающих и телевизионной площадки,где каждый сможет попробовать себя в роли телеведущего. Конечно, не обойдется без традиционного выступления творческих коллективов города, но и тут добавлена изюминка – битва ди-джеев. Продлится «сейшен» с 20.00 до 22.00.   

Продолжить гуляния можно, переместившись на пляж MegaSpace, где в 23.00 стартует вечеринка, которую сами «массовики-затейники» характеризуют «бунтарской».

Тех, кого уже не удивишь ни йогой, ни ди-джеями, ни граффити, ни даже ТВ-площадкой, предлагаю чинно-мирно отправиться в ВДТ, где в 17.00 покажут спектакль «Нескромное обаяние буржуазии».

Суббота, 28 июня

Готовы вновь морально поддержать ветеранов футбола на центральном стадионе? Тогда приготовьтесь к утреннему подъёму, чтобы в 9.00 уже сидеть на искусственном поле ЦС.

Утром после вечернего разогрева молодые и горячие – гоу на Утреннюю зарядку в парк, как всегда – в 10.00!

Праздник молодежи продолжается – в этот день спортивные развлечения предложит ФОК «Авангард», где в 10.00 откроется Спортивный праздник. На ваш выбор – фигурное вождение велосипеда, футбольные и баскетбольные мастер-классы, фитнес-марафон, йога и многое другое.

Молодежный центр «Отечество» с 12.00 начинает свою развлекательную программу с мастер-классами по плетению всевозможных «конструкций» из волос своих или соседа, использованию китайских палочек и прочего. Также здесь вы сможете поиграть в настольные игры. В 19.00 «зажгут» музыкальные коллективы города.

Чуть раньше, в 18.00 волжан ждет первенство города по пляжному футболу на площадке КФП «Космос». 

Если «батарейка» ещё не села – можно переместиться в «Атлантиду»…от проекта «ЖАRA». Старт – в 22.00, цена вопроса 200 рублей.

Воскресенье, 29 июня

В этот денек (который по прогнозу обещает быть солнечным и теплым) можно просто поваляться на пляжике кверху пузом, поиграть в волейбол, насладиться уже потеплевшей речкой…ибо в последний выходной череда мероприятий поутихла. Шаманы, доставайте бубны… «набубните» нам солнечную погоду и только теплый ветерок!

Кино

Киноновинками в этот раз кинотеатры нас не балуют, но, надеемся, уже совсем скоро мы сможем увидеть что-то «свежее»!

И напоследок – немного философии: «Живите так, как хотите того вы, а не так, как ожидают от вас другие»! Как всегда, ваш, люблю, целую!

Макс Гуляев

27.06.2014 13:50

Как провести эти выходные в Волжском? 28-29 июня - Развлечения и туризм - 10 10 Хорошая новость
+7
Плохая новость
Вы также можете добавить свой рассказ о путешествии в рубрику «Авторские путешествия». Свои фото-истории присылайте на почту admin@volzsky.ru, обязательно публикуем!
Ещё материалы по теме:

Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· 21 мнение за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
Волжанам рассказали, что можно делать в Максимов день 3 февраля
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском снова сократили штатную численность Контрольно-счетной палаты
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.98

€ 90.72

Завтра

$ 76.91

€ 91.11

^ Наверх