Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Покупка недвижимости в Испании

Покупка недвижимости в Испании

В последние годы купить купить виллу в Испании желают не только фирмы, имеющие совместный с иностранцами бизнес, но и частные лица - простые российские граждане. Всплеск интереса к покупке недвижимости за границей совсем не случаен: границы между странами стали более прозрачными, люди чаще выезжают за рубеж, происходит интеграция бизнеса, чаще образуются международные браки, многие семьи стали отправлять детей за рубеж на учебу. Кроме того, недвижимость у моря, в курортных зонах, в зонах горнолыжных баз и просто в экологически чистых районах Европы часто по карману не местным жителям, а именно состоятельным иностранным бизнесменам: например, российским.

Все эти события и обстоятельства привели к сильнейшему интересу к зарубежной недвижимости - в первую очередь, жилой. Согласитесь, очень удобно, приезжая в командировку, всегда иметь возможность остановиться в своей собственной квартире! Или поехать в отпуск всей семьей куда-нибудь в Испанию, пригласить друзей, и жить целый месяц всей большой компанией в собственной вилле на побережье.

Купить недвижимость за границей сегодня предлагают фирмы различного уровня услуг - одни торгуют собственными объектами, другие являются посредниками, третьи лишь занимаются оформлением сделки, а еще есть оценщики, международные юристы, аналитические центры...

Как не потеряться в таком многообразии услуг и как найти риэлторскую компанию, которая готова предложить на выбор множество вариантов зарубежной недвижимости, опираясь не только на ваш запрос, но и на свою обширную базу?

Если вам необходимо купить недвижимость за границей, то обратитесь в агентство недвижимости Лас Виллас. Здесь есть все, что сделает ваш поиск и оформление действительно успешным и выгодным. На сайте агентства есть возможность в режиме он-лайн оставить свой запрос с указанием фамилии и имени, телефона, электронного адреса, и типа недвижимости. На ваш выбор вы можете указать или не указывать страну нахождения желаемого имущества, и конкретного места - в конце концов, всегда можно посмотреть и те варианты, которые есть в базе!

Что же ищут обычно россияне в базах недвижимости за рубежом?

Во-первых, виллы. Каждый понимает, что вилла у моря - это не столько необходимость, сколько роскошь. Действительно, вложения в виллу не всегда окупаются, однако, в зависимости от места ее расположения, вилла может существенно подняться в цене, ведь спрос на такую недвижимость вновь пошел вверх, а это показатель того, что кризис уже закончился. Стоимость виллы, очевидно, высока. Именно из-за этого, на ее покупку решаются лишь те люди, чей доход позволяет не только ее выкупить, но и содержать, охранять, ремонтировать, обставлять и даже выплачивать за нее налоги.

Во вторых, всегда интересно пожить в будущем жилье, поэтому многие туристы предпочитают аренда дома в Испании, так сразу видны все плюсы и минусы, которые так не видно в начале покупки.

Жить и работать в России, а в своей вилле лишь отдыхать, готовы не все. Часто такой соблазн - круглый год радовать себя солнечными лучами - не удается избежать женам-домохозяйкам, детям или внукам владельца, купившего заграничную недвижимость. Зная эту особенность, менеджеры агентства тщательно подбирают для клиента варианты, приспособленные не только для кратковременного отдыха, но и для полноценного проживания за рубежом.
 

www.volzsky.ru

Четверг, 24 октября 2019 07:39:53

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 28 мнений за неделю:
Не для слабонервных: в Волгограде кроссовер снес на переходе четверых детей
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 25 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+23 Автор: Житель 💪.
Догадаетесь кто делал и какая бригада 🙂 В ...


Худший комментарий дня:

-8 Автор: 492.
Разруха в головах. Лишние 50м пройти лень ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +17 Облачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Днём +26 Облачно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.32

€ 100.28

^ Наверх